Стань стильным: рецепт стильной жизни от "Домосферы"

Стильными не рождаются - стильными становятся. Этот слоган именитого французского бренда модной одежды глубоко впитался в сознание украинской элиты. Однако, обучение такому непростому искусству до сих пор происходило, как правило, за пределами родины.

Но с 16 мая 2009 эта ситуация может поменяться в корне. Ведь известный украинский девелопер DeVision решил воспитывать вкус элиты прямо на Столичном шоссе, 101, представив на суд общественности яркий симбиоз многих дизайнерских направлений и течений, а также услуг для стильной жизни, в одном месте - первом Центре Стиля "Домосфера".

Центр Стиля претендует на монополию в вакантной на сегодняшний день нише торговых центров формата Life Style, который подразумевает наличие предложения тех товаров и услуг, которые ориентированы на создание определенного стиля жизни.

Рецепт от центра стиля "Домосфера" состоит в следующем:

Основа, это мебельные и дизайнерские бренды родом из Франции, Финляндии, Испании, Германии и, конечно же, великолепной Италии и не менее "родовитая" керамика и сантехника. Ткани и ковры со славящегося роскошью Ближнего Востока. Декор со всего света и на самый изысканный вкус. Посуда из Европы и фарфор из Японии. Всевозможные изделия из мрамора, камины, декоративные растения и ювелирные изделия.

В роли пряностей выступают винный бутик Strada dell Vino, дом деликатесов DeLight, итальянский и японский рестораны. Желающие преобразиться могут посетить салон красоты "Kika Style".

Родители, оставив своих детей в детском развлекательном центре "Динарис", смогут спокойно насладиться широтой выбора представленных брендов: Roche Bobois, Lalique, Minotti, Promemoria, Scorpio, 12 персон, Баккара, Рёсле, Issimo, Valira, Casa Vivante, Villeroy & Boch, Pampaloni, Posud:meister, ELIGIUS, Банг и Олуфзен, Kenzo, Hamam, Венеция, Royal Gallery, Ярес, Royal Silk, Ив Фуке, Imperio Cuccine, Silek, Nobilia Bosh, ФоксМарт, СервантЕс, D-style, Rostex, CAVIO Interiors, Vincente Ceramic, Dominio, Нептун, Ф-ка 8 марта, Albert and Shtein, Roy Bosh, Britannica, Ceramic Fashion, Demi Luna, Равак, Schweigert, LIGHT City, Элит Декор, Artizan, Балтеко, Leifheit, Диво мебель, Командор, Панда, Харем, CostaDoro.

Кроме того, только в Центре Стиля Вы найдете все необходимое для комфортной повседневной жизни: химчистку "Оскар", аптеку "Сана Мед", цветочную галерею "Green Gallery", музыкальный магазин "Евро Star", авиа-кассы, турагентство и много другое.

Но планы DeVision идут гораздо дальше банального удовлетворения спроса на дорогие и качественные вещи. Центр Стиля обязательно станет своеобразным местом встречи заказчика и дизайнера.

"Мы намерены разместить здесь несколько ведущих дизайн-студий, что будет выгодно и покупателю, который сможет получить консультацию независимого эксперта, и дизайнеру, который будет обеспечен постоянным потоком заказчиков, и нашим арендаторам, так как на основе их коллекций бедует создаваться окончательный дизайн" - говорит директор центра стиля Наталья Кравец.

При помощи профессиональных дизайнеров "Домосфера" надеется изменить сам стиль потребления, сместить акцент с покупок в стиле "мне нравится" на более рациональный и целостный подход - заказ проекта дизайна у профессионала.

Не забыто в Центре стиля и искусство. Ведь произведения искусства зачастую играют большую роль в интерьере, претендующем на звание стильного. В Домосфере открывается концепт-холл - специально оборудованный зал, где будут проходить выставки живописи, скульптуры и фотографий. Уже в первый день работы торгового центра для посетителей будет работать сразу 2 выставки: картины знаменитого украинского художника Анатолия Тертичного и скульптуры известного далеко за пределами Украины скульптора Алексея Владимирова.

Итак, мы приглашаем Вас в Центр Стиля 16 мая в 13.00 на праздник открытия "Домосферы" на Столичном шоссе, 101. В течении всего дня все желающие смогут принять участие в мастер-классах, презентациях и розыгрышах ценных призов от всех арендаторов Центра.

Реклама:

Головне сьогодні