Новая Toyota Corolla City по цене 147 000 гривен

Новая Corolla предлагает своим покупателям современную стилистику экстерьера, еще более качественный дизайн интерьера в сочетании с передовыми техническими решениями.

Экстерьер автомобиля изменился, стал более динамичным и стильным.

Своим, безусловно, более утонченным экстерьером Corolla 2010 обязана новым складываемым с помощью электропривода боковым зеркалам с индикаторами поворота.

Изменения также коснулись переднего бампера, решетки радиатора и передних фар.

Экстерьер автомобиля изменился, стал более динамичным и стильным

Сзади были внесены изменения в форму и контур накладки номерного знака, блока фонарей, бампера и нижних отражателей света.

В модельную палитру цветов экстерьера добавлены красный и синий металлик.

Руль автомобиля срезан в нижней части, что сделало его более спортивным и удобным. Аудиосистема Am/fm/cd на 4 или 6 динамиков теперь может включать функцию Bluetooth для подсоединения мобильного телефона.

Система имеет также гнезда USB и AUX для подключения портативных музыкальных устройств.

В 2009 году компанией «Тойота» было продано 62 тысячи автомобилей Corolla.

Сегодня этот автомобиль остается наиболее продаваемым седаном сегмента «C» в мире.

Новая Toyota Corolla 2010 не останавливается на достигнутом, предлагая более высокие стандарты качества, стиля и технических решений.

Изменения коснулись переднего бампера, решетки радиатора и передних фар

По вопросам приобретения новой Toyota Corolla City обращайтесь к любому из 32 официальных дилеров ПИИ «Тойота-Украина» и ощутите на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 000 км. пробега), программа помощи в дороге Toyota Assistance.


Подробности на www.toyota.ua

Реклама:

Головне сьогодні