В интернете выгоднее ℗

— 13 жовтня 2010, 15:05

С момента создания первых покрышек для экипажей вряд ли кто-нибудь мог представить насколько широко поле преобразований на данном поприще. Высокая скорость, различные погодные условия и состояние дорог — все это является не препятствием, а вызовом для мировых производителей автомобильных шин.

Когда речь идет о зиме, у большинства водителей возникает одна мысль "где взять шины Nokian подешевле". Ведь именно финская компания выпускает максимально востребованные на отечественном рынке покрышки, способные обеспечить высокий комфорт и безопасность автомобиля на дороге в наиболее суровых условиях зимы. Война за потребителя способствует тому, что цены устанавливаются на взаимовыгодном уровне и главная задача — найти необходимый типоразмер в сезонный дефицит.

Что такое "дефицит товара" знают розничные торговые точки, а также отдельные владельцы и автомобильные клубы, однако это понятие абсолютно не известно специалистам интернет магазина http://rezina.ua/shiny/, где круглый год доступны все категории товара. Благодаря внутренним складским резервам и доставке "под заказ", водитель иномарки бизнес класса, равно как и владелец отечественной марки сможет найти наиболее подходящий вариант резины без каких-либо компромиссов.

Преимущество интернет магазина в качестве и цене товара достигается его внутренней организацией, а именно:

  • небольшим штатом профессионалов;
  • сокращением расходов на содержание розничных торговых точек;
  • высоким оборотом;
  • сотрудничество с производителями без посредников.

Все преимущества взаимосвязаны друг с другом и в конечном результате воплощаются в долгосрочных взаимоотношениях с покупателями. Наиболее популярная маркировка, шины 13 доступны всегда, включая "горячие сезоны" по среднерыночным ценам с гарантией до двух лет. Оформить заявку на товар можно из любой точки страны на сайте rezina.ua, а также по одному из представленных контактов. Дополнить информацию, а также ответить на все интересующие вопросы консультант сможет в телефонном режиме.

Специфика работы сотрудников магазина, прежде всего, заключается в оказании помощи покупателям с выбором необходимого товара, так как цены и качество товара уже говорят сами за себя. На все виды продукции имеются сертификаты качества и опытные рекомендации по эксплуатации.

Реклама:

Головне сьогодні