Первый салон Lexus празднует свой день рождения

Хотя официальный Lexus в Украине достаточно молодой – одногодка "Лексус Сити Плаза", объяснять клиентам про этот автомобиль не приходиться: его качество и надежность известны во всем мире", - говорит Ирина Волошина, генеральный менеджер "Лексус Сити Плаза".

"А вот обеспечить достойный уровень сервиса для искушенных клиентов премиального сегмента очень важная и сложная задача", добавляет Ирина.

Официальный Lexus предоставляет своим клиентам целый ряд преимуществ, среди которых комплексная гарантия, круглосуточная поддержка на дороге Lexus Assistance, услуги персонального секретаря "Лексус Консьерж".

При заключении контракта на любую модель официального Lexus в период с 16 по 24 октября, каждый клиент получает в подарок* ноутбук MacBook.

Приобретая автомобиль в "Лексус Сити Плаза" клиент дополнительно получает возможность воспользоваться полным спектром услуг по сопровождению покупки: тест-драйв полного модельного ряда Lexus, самые выгодные предложения кредитных и страховых программ, регистрация автомобиля в ГАИ, трейд-ин.

В апреле 2010 года была открыта сервисная станция "Сити Плаза", техническая оснащенность которой позволяет проводить сервисные работы различного уровня: от регламентного ТО до сложных кузовных работ.

[L]

"Сити Плаза" - единственный дилер Lexus cо 100% иностранными инвестициями. Акционер – японская корпорация "Сумитомо" ставит перед собой задачи построения долгосрочных отношений с клиентами, что отражается в ежедневной работе компании.

"Клиенты – это наша основная ценность. Все, что мы делаем, мы делаем для них, потому что, именно благодаря нашим клиентам, мы имеем возможность развиваться и cовершенствоваться», - утверждает Рюсуке Мияке, генеральный директор "Сити Плаза".

"В Японии существует традиция "OMOTENASHI" – уважать интересы каждого клиента и индивидуально подходить к его потребностям, так называемый "радушный подход".
Удивить клиентов "Лексус Сити Плаза" решил и в свой день рождения.

При заключении контракта на любую модель официального Lexus в период с 16 по 24 октября, каждый клиент получает в подарок* ноутбук MacBook. Инновации, технический потенциал и стильный дизайн MacBook станет органичным дополнением выбранного Lexus.

Салон "Лексус Сити Плаза" расположен в центре Киева, в б-ц "Парус". Собственная охраняемая парковка, удобная лаунж зона, ароматный кофе, WiFi доступ в интернет и приветливый персонал позволяют в полной мере насладиться процессом покупки автомобиля.

www.city-plaza.lexus.ua

* под подарком подразумевается покупка на 1 грн.

Реклама:

Головне сьогодні