Самая ожидаемая автомобильная премьера года

Новая Toyota Camry появится в Тойота Сити Плаза на Петровке в конце этой недели.

Уже в эту пятницу – 28 Октября 2011 года, можно будет увидеть этот долгожданный автомобиль. По отзывам тех, кто видел флагман бизнес-класса Toyota, новая Camry здорово впечатляет и выглядит внушительнее, чем на фотографиях.

Легендарный седан бизнес-класса Toyota Camry достиг 7-го поколения и является флагманом модельного ряда, выпускаемого компанией "Тойота". Первое поколение Toyota Camry появилось в продаже в марте 1982 года. Название "Camry" происходит от фонетической записи японского иероглифа 冠 (каммури), который имеет значение "корона".

7-е поколение Toyota Camry

Toyota Camry - лидер по объемам реализации в своем сегменте: количество проданных машин по всему миру на сегодняшний день перевалило за 14 млн. В Украине автомобиль будет представлен с новым 2,5-литровым бензиновым четырехцилиндровым двигателем и усовершенствованным 3,5-литровым бензиновым шестицилиндровым V-образным двигателем, в пяти вариантах исполнения, на выбор.

И вот, всего несколько дней отделяют нас от встречи с новой Toyota Camry. Автолюбители с нетерпением считают дни до самой ожидаемой автомобильной премьеры года.

1-е поколение Toyota Camry

В Тойота Сити Плаза на Петровке уже все готово ко встрече с новой звездой: подиум, выполненный в стилистике Голливудской аллеи звезд, показывает динамику развития модели Toyota Camry с 1982 по сей день.

Информационный стенд со вмонтированным iPad позволяет получить наиболее полную информацию по модели до появления реального авто.

Подиум в ожидании новой звезды

Перелистывание информационных страниц на этом стенде напоминает пользование с мультимедийным сенсорным экраном Toyota Touch, которым оборудуется каждая новая Camry.

Празднование появление новой звезды бизнес-класса будет происходить 5 и 6 ноября, в Тойота Сити Плаза на Петровке. У всех посетителей будет возможность поближе познакомиться с новой Toyota Camry, протестировать ее ходовые качества.

Также, желающим, для тест драйва будет доступен весь модельный ряд Тойота, а также лучшие модели Лексус.

Инфостенд с iPad

Для гостей подготовлены приятные сюрпризы, развлекательная программа и специальные праздничные предложения на весь модельный ряд. Маленьких любителей Тойота ожидают аниматоры и море позитива.

Приглашаем всех провести звездный викэнд 5-6 ноября в Тойота Сити Плаза на Петровке!

C заботой о Вас,

"Тойота Сити Плаза" на Петровке

пр.Московский 24 Б

(044) 492-70-00

www.city-plaza.toyota.ua

Реклама:

Головне сьогодні