Пить можно!

Пожалуй, нет человека, который ни разу не сталкивался с острой кишечной инфекцией.

"Кишечный грипп" несет расстройство пищеварения, рвоту, диарею и лихорадку. Его возбудители (рота- и норовирусы) очень опасные и чрезвычайно живучие микроорганизмы – переживут и замораживание, и высыхание, и высокие температуры.

Они могут подстерегать нас не только на немытых овощах и фруктах, но даже и в водопроводной воде, предназначенной для мытья этих самых фруктов и овощей. Многие люди уверены, что вирусы гибнут только через кипячение.

Но прокипятив воду, мы теряем ее качество. Вода становится "мертвой" и менее полезной для человека. К тому кипячение не избавляет водопроводную воду от других проблем. Соли жесткости, грозящие образованием камней в почках.

Растворенное железо и банальная ржавчина водопроводных труб, хлор и тяжелые металлы… Список можно продолжать.

Кипячение неочищенной воды может даже усилить ее загрязнение, появлением новых, более вредных химических соединений.

Что же делать? Как защитить воду и сохранить ее природные полезные свойства?

От всех этих опасностей вас сможет защитить фильтр Гейзер-БИО, который сегодня является единственным в России фильтром, получившим сертификат соответствия по системе ГОСТ Р на употребление очищенной воды без кипячения.

Используя фильтр Гейзер-БИО, Вы гарантированно получаете надежную защиту от заражения: вода на 100% очищена от грозных рота- и норовирусов, как и от прочих опасных микроорганизмов.

С фильтром Гейзер-БИО Вы можете быть уверены, что ваша питьевая вода абсолютно безопасна для здоровья – это подтверждают исследования НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н.Сысина Минздравсоцразвития России. Благодаря уникальному фильтрующему материалу Арагон-БИО по качеству очистки воды от вирусного загрязнения фильтр Гейзер-БИО не имеет аналогов в мире.

Его отличие от других фильтров в том, что он умеет не только задерживать в воде кишечную палочку или единичные вирусы, но и справляться даже с их гигантским количеством.

К тому же, фильтры с материалом Арагон прекрасно справляются даже с радиационным заражением воды. Между прочим, компания ГЕЙЗЕР стала первым российским производителем фильтров для воды, к кому обратились за помощью японские специалисты, занятые ликвидацией последствий аварии на АЭС "Фукусима-1".

Фильтр для воды ГЕЙЗЕР-БИО – это уникальная защита Вашей семьи от многих загрязнений, какие могут попасть в водопровод, включая бактерии и вирусы, хлор, железо, тяжелые и радиоактивные металлы. 100% безопасная и чистая вода без кипячения!

Киев (044) 291-51-84
Крым (050) 592-38-20
Одесса (048) 780-07-95
Харьков (057) 760-32-36
Днепропетровск (067) 636-99-70
Запорожье (063) 296-69-10
Донецк (067) 620-10-31
Луганск (050) 415-11-11
Николаев (067) 284-23-03

http://geizer.com/wherebuy/country/2/

Реклама:

Головне сьогодні