Тест

ТМ Помидора – снова в списке победителей

В то время как украинские спортсмены завоевывали "золото" для нашей страны на Олимпиаде в Лондоне, украинские производители не менее активно боролись за звание "Лучший отечественный товар 2012 года" на ежегодной национальной выставке "Барвиста Україна" в Киеве.

14 августа прошла церемония награждения победителей конкурса "Лучший товар года 2012", что проходил в рамках общенациональной выставочной акции "Барвиста Україна". Ежегодно, на протяжении 8лет, на территории бывшего ВДНХ (Экспоцентр Украины) лучшие национальные производители демонстрируют свои достижения в разных отраслях производства продуктов , товаров и услуг.

В этом году звание "Лучший отечественный товар года - 2012" в отрасли производства плодоовощной консервации получила компания "АСС" – производитель томатной пасты, соусов и кетчупов торговой марки "Помидора". Следует отметить, что это не первая награда, полученная компанией "АСС " в этом году – в январе ТМ "Помидора" получила серебряную медаль за качество в конкурсе "Лучший продукт-2012", который проходил на престижной 19-й Международной выставке продуктов "ПРОДЭКСПО-2012" в Москве. Диплом и серебрянную медаль за качество получили тогда кетчупы "До шашлику", "Лагідний", "Лютий", соусы томатные "Украинский" и "Сацебели", томатная паста "33 помидора". Бронза досталась новому продукту тм "Помидора " майонезу "Провансаль 67% ". А в конкурсе "Фавориты успеха " тм "Помидора " уже четыре года подряд забирает медали у отечественных производителей томатной пасты и соусов, удерживая звание абсолютного рекордсмена. В списке трофейных наград и отличий компании – дипломы победителя конкурса "100 лучших товаров в Украине", "Золотая пектораль", "Зірка Якості 2011 ", почетная награда "Лідер галузі", победа на конкурсе "Лучший отечественный товар 2011 года " на то й же "Барвистой Украине" в прошлом году.

Но основная награда, которую удалось завоевать торговой марке за 12 лет – это народная любовь и признание потребителей. Удовлетворить украинского потребителя, любящего хорошо и вкусно поесть, и отлично помнящего вкус натуральних овощей, фруктов и пряностей, достаточно сложно. Поэтому, умело сочетая использование натуральных овощей и пряностей с передовыми технологиями производства, производитель тм "Помидора" дарит потребителю совершенный продукт с изысканным вкусом в сочетании с доступной ценой. Делая ставку на качество производитель не прогадал: именно любовь и признание потребителей позволили тм "Помідора" завоевать звание лучшей торговой марки в Украине в номинации "Лучший отечественный товар 2012 года".

На сегодняшний день Торговая марка "Помидора" входит в тройку лидеров по производству томатной пасты, кетчупов и соусов в Украине. В числе продуктов – томатная паста "33 помидора" в стеклянных банках по 480 грамм, в стиках по 70 грамм и пластиковом ведре весом 1 кг; томатная паста "44 помидора" в стекле 480 г; традиционные томатные соусы "Украинский", "Краснодарский", "Острый", "Сацебели", томатные пюре с протертым перцем в стеклянных банках по 480г, кетчупы в мягкой упаковке как с знакомыми названиями "Лагідний", "Лютий", "До шашлику", так и с необычным интригующим названиями "Молдова", "Астраханский", "Чорноторський". Широкий ассортимент позволяет потребителю удовлетворить любые кулинарные пристрастия, а гурманам дает повод для экспериментов.