СКОРО - образовательная выставка от STUDY.UA в Киеве. Спешите получить приглашение!

21 октября откроет свои двери крупнейшая выставка международного образования в Киеве организованная образовательной компанией STUDY.UA. Что же принесет нам главное образовательное событие осени? Тысячи посетителей, 40 международных партнеров, представители ведущих университетов, колледжей и образовательных групп из 30 стран мира… Именно такой была весенняя выставка международного образования от компании Study.ua.

На октябрьской выставке Вас ждут престижные программы для школьников и предложения по обучению в лучших ВУЗах Великобритании и Канады для студентов, высококвалифицированные курсы языков для взрослых и детей и многое другое. Стоит отметить, что в этот раз двери выставки любезно откроет перед Вами один из лучших отелей Украины - Fairmont Grand Hotel Kyiv!
Профессионалы компании Study.ua создали удобную, современную и интересную систему выбора программ обучения за границей, которая предполагает не только предоставление информации, но и оказание всех необходимых услуг, начиная от оформления документов в Украине до организации проживания за рубежом.
21 октября 2012 года на выставке Вас ждут программы для школьников и предложения для студентов, высококвалифицированные курсы языков для взрослых и детей

Главным образом на выставке будут представлены программы учебных заведений Англии, Канады, США, Ирландии, Мальты, Швейцарии, Австралии и Новой Зеландии. Две отдельные экспозиции будут посвящены самым популярным направлениям – образованию в Англии и Канаде.

Выставка пройдет в Fairmont Grand Hotel Kyiv

Выставки компании Study.ua всегда запоминаются не только успешной организацией, тщательным выбором представляемых программ, но и особым умением найти оригинальный подход к каждому посетителю. 21 октября каждый посетитель выставки получит индивидуальное предложение по обучению за границей, с указанием сроков и условий поступления в несколько, подобранных специально для Вас, учебных заведений за границей.

Вы гарантировано сможете определиться с выбором лучшего варианта обучения за рубежом, интересно провести время в обществе единомышленников, а также принять участие в уникальных мероприятиях, подготовленных специально для посетителей выставки.

Получить персональное приглашение на выставку 21 октября 2012 года!

Узнать больше о компании Study.ua

Реклама:

Головне сьогодні