Lexus RX F SPORT уже в Украине

В официальной дилерской сети Lexus в Украине уже представлен RX в модификации FSPORT, который можно приобрести у официальных дилеров Lexus по цене 74 410 дол.США *.

Специальная модификация F SPORT характеризуется безупречной динамикой и потрясающей управляемостью на любой скорости. Автомобиль в данной комплектации отличается уверенными линиями переднего бампера, спортивным дизайном решеткирадиатора и 19-дюймовыми тонированными легкосплавными дисками.

Автомобильоснащен чрезвычайно слаженным 3,5- литровым бензиновым двигателем с V-образным расположением шести цилиндров. Для еще более захватывающей езды спортивная модификация F SPORT оснащена передним и задним демпферами, которые не только помогают повысить управляемость и устойчивость автомобиля, а также поглощают вибрации кузова, что способствует более комфортному и динамичному вождению.

Специальная модификация F SPORT характеризуется безупречной динамикой

Спортивный экстерьер нового RX F SPORT удачно сочетается с комфортным и элегантным интерьером. Сиденья автомобиля, отделанные черной комбинированной кожей с серой прострочкой и перфорацией, панели с алюминиевыми вставками, специальные накладки на пороги, отделка руля с логотипом F SPORT и селектор апередач комбинированной кожей с перфорацией привлекают особое внимание винтерьере автомобиля, а потолок салона темно-серого цвета придает ему особый шарм

[L]

RX в модификации F SPORT дарит новое измерение удовольствия от владения автомобилем.

Дополнительную информацию об автомобиле Lexus RX F SPORT клиент может получитьв салонах официальных дилеров Lexus в Украине.

* Оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день выставления счета.

www.lexus.ua

Реклама:

Головне сьогодні