BHMS – инвестиции в будущее по-швейцарски. Образовательная компания STUDY.UA

Ежегодно возможность путешествовать привлекает всё больше и больше туристов, по всему миру строятся новые курорты и гостиницы. Каждый год мировой туристический рынок требует 24 МИЛЛИОНА новых сотрудников и менеджеров для удовлетворения возрастающего потока туристов.

Английское слово hospitality означает не только гостиницы и рестораны, это ещё и пятизвёздочные курорты, казино, стадионы и другие спортивные сооружения, парки развлечений и многое, многое другое. И везде нужны квалифицированные менеджеры и управляющие, а значит - это ваш шанс сделать потрясающую карьеру в лучший мировых компаниях.

Для того, чтобы готовить лучшие профессиональные кадры для индустрии туризма, по всему миру созданы специальные школы отельного менеджмента, однако золотой стандарт обучения возможен только в Швейцарии. Именно в этой стране более ста лет назад появились первые школы отельного и туристического бизнеса и до сих пор дипломы о высшем образовании швейцарских школ общепризнанно являются лучшими в мире.

Business and Hotel Management School находится в Люцерне, Швейцария

Business and Hotel Management School (BHMS) находится в Люцерне, Швейцария. Здание школы находится в самом центре города, на берегу озера Люцерн. Учебные корпуса расположены в гостинице Touristenhotel и в пятизвёздочной гостиницей Radisson Sas. Учебные программы аккредитованы ведущими университетами Англии и США – City University of Seattle (США), The Robert Gordon University of Aberdeen (Великобритания) и University of Brighton (Великобритания). Студенты получают дипломы Бакалавра, Магистра или MBA — Магистра по Управлению Бизнесом.

Cтуденческая резиденция расположена всего в нескольких минутах ходьбы от здания школы, а условия жизни здесь не уступают хорошей гостинице. Студенты живут в комнатах с отдельной ванной, небольшой индивидуальной кухней и кабельным телевидением. В здании также находится ресторан для студентов, библиотека и компьютерная лаборатория. Бесплатный беспроводной интернет доступен студентам постоянно, что очень облегчает связь с домом и родными. В стоимость курса входит также швейцарская медицинская страховка, встреча в аэропорту и экскурсионная программа на всю длительность обучения.

Здание школы находится в самом центре города, на берегу озера Люцерн

Компания STUDY.UA приглашает Вас посетить встречу с региональным директором бизнес-школы BHMS Магди Атталой. На встрече Вы узнаете обо всех секретах швейцарского образования и сможете задать свои вопросы. Кроме того, для всех участников личной встречи приготовлен специальный подарок — сертификат на бесплатный перелет в Швейцарию при оформлении на любую программу BHMS!

Встреча пройдет в субботу, 24 ноября, в 13.00 в гостинице Опера по адресу: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 53. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Откройте для себя мир элитного швейцарского образования!

Образовательная компания STUDY.UA
Киев, бульвар Дружбы Народов 7, офис 2
(097) 000-03-20, (093) 000-03-20, (099) 000-03-20
Реклама:

Головне сьогодні