Наиболее распространенные вакансии в Киеве ®

— 11 січня 2014, 21:13

В уходящем году принято оставлять все плохое и негативное, что накопилось в прошлом, следуя этому совету многие люди с радостью оставляют там и свою прежнюю работу. Причин этому может быть масса, начиная от банальной неудовлетворенности уровнем заработной платы, плохим коллективом, начальником-самодуром и т.д. С надеждой, что на новом месте работы уж точно все будет по другому, начинается поиск вакансий и поход по собеседованиям.

Портал Труд, проанализировав рынок вакансий на столичном рынке, предлагает наиболее популярные на сегодняшний момент варианты, предлагаемые работодателями. Чтобы в очередной раз не затрагивать нишу топ-вакансий, было решено обратить внимание на менее престижные, но от этого не менее востребованные и, в некоторых случаях с не меньшим уровнем оплаты, предложения от киевских работодателей.

На рынке труда предлагается широкий выбор технических вакансий практически во всех возможных отраслях промышленности, но, к сожалению, спрос на них в последнее время намного отстает от предложений в связи с отсутствием необходимого количества специалистов.

Весьма стабильным спросом пользуется работа водителем в Киеве, тут по информации портала trud.com присутствует как большое количество предложений от работодателей так и не меньшее количество соискателей. Такая популярность объясняется тем, что в большинстве случаев для этой вакансии не требуются какие либо специальные способности, при этом уровень дохода может быть довольно высоким. Если же присутствуют дополнительные навыки, например корочка крановщика, можно свободно устроиться на вакансию водителя авто-манипулятора или автокрана в большом количестве строительных фирм города.

Самым же распространенным вариантом является водитель-экспедитор, но тут в силу достаточно большой конкуренции зарплаты редко превышают порог в 6000 грн. Наиболее высокий доход показывают водители такси, где зарплаты могут достигать 10 000 - 12 000 грн., но требования к кандидатам на эту вакансию сегодня достаточно жесткие и, например, приезжим без знания города устроиться туда будет очень сложно.

Для тех, кто хочет быстро и без проблем найти работу в Киеве, лучше всего воспользоваться сервисом портала trud.com. Тут собраны все самые свежие вакансии от работодателей со всей страны, удобный поиск по выбранному городу или вакансии, позволяет быстро реагировать на новые объявления в сети. Информация собирается со всех сайтов трудоустройства, поэтому нет необходимости посещать несколько ресурсов - все собрано в одном месте, остается только выбрать.

Реклама:

Головне сьогодні