Металлопластиковые окна лидируют в социальных программах Украины ℗

— 23 травня 2014, 16:22

Современные оконные системы сегодня становятся неизменным атрибутом жилищного и коммерческого строительства. Однако именно окна ПВХ всё чаще используются в муниципальных и социально значимых проектах, позволяющих создавать и реконструировать объекты различной спецификации. Недорогие металлопластиковые окна Киев, Запорожье, Винница и другие регионы страны активно используют именно для таких целей. При этом устанавливаемые оконные изделия вполне способны обеспечить оптимальный микроклимат и необходимое теплосбережение во внутренних помещениях.

Так, 20 мая 2014 года в Виннице был сдан многоквартирный новый дом, который стал третьим объектом, позволившим улучшить жилищные условия льготным категориям граждан и держателем государственной ипотеки. В доме установлены металлопластиковые окна с энергосберегающими стёклами, которые позволят сохранить тепло зимой, и обеспечат прохладу летом.

Ремонты прошлым летом в детских садах в Запорожской области начались именно с установки металлопластиковых окон, что позволило на порядок повысить привлекательность и эксплуатационные характеристики соответствующих строений. В рамках программы "Зеленые инвестиции" были заменены окна в двух запорожских школах, поэтому дети этой зимой учились в уютных классах без привычных сквозняков.

В Приазовском районе металлопластиковые окна этой весной использовались во время ремонта помещения детского сада "Солнышко" села Ботиева и для реконструкции двух сельских Домов культуры. Так что современное остекление становится активным участником социальных и муниципальных программ во всех регионах страны.

Стоит отметить, что металлопластиковые окна прекрасно вписываются в общую программу энергосбережения, которая вот уже несколько лет работает в Украине. Именно такие оконные системы способны максимально долго удерживать тепло, что позволяет серьезно сэкономить на энергоносителях. А если речь идёт о двухкамерных стеклопакетах, оснащённых энергосберегающим i-стеклом, то такое оконное оборудование не даст остынуть помещению даже в самые сильные морозы, что особенно актуально для западных районов. Так что современные металлопластиковые окна на глазах становятся товаром общегосударственного значения, спрос на который растёт с каждым годом.

По материалам сайта строим дом.

Реклама:

Головне сьогодні