Металлопластиковые окна Veka ℗

— 25 липня 2014, 08:00

Германская компания Века (Veka) производит окна и двери не только из пластикового профиля, но и из других материалов уже более полувека. Превратиться из небольшого провинциального предприятия в крупнейшую и известнейшую во всем мире компанию Века помогло привлечение ведущих инженеров и технологов, десятилетия кропотливых исследований и создание собственной системы проверки качества, требования которой выше и серьезнее признанных европейских и международных стандартов, разработанных для металлопластиковых окон и дверей.

Продукция украинского дочернего предприятия Века – завода, построенного в рекордные сроки под Киевом, в г. Калиновка – отличается тем же высоким качеством: за этим строго следит главный офис, расположенный в Германии. Поэтому на украинском рынке двери, окна и оконные профили Века не вызывают никаких нареканий по качеству от заказчиков и пользователей.

Важно отметить, что Века не закупает профиль для изготовления окон и дверей, а производит их самостоятельно, по собственным эксклюзивным разработкам: продукция из них имеет уникальные технические характеристики, отлично сопротивляется влажности и перепадам температур, выдерживает механические нагрузки и обладает рядом индивидуальных особенностей, которые позволяют консультантам подобрать для каждого жилья самый подходящий вариант, наиболее соответствующий конструкции дома и условий проживания в нем. Это могут быть утепленные окна, окна с усиленным профилем, стандартные рамы и двери, типовые и усиленные балконные двери и еще многое другое.

Продукция Века зарекомендовала себя не только своим качеством и долговечностью, но и действительно демократичной стоимостью. Благодаря тому, что и сами профили, и продукцию из них, и дополнительные аксессуары (уплотнители, фурнитура) компания производит самостоятельно, она может себе позволить устанавливать наиболее низкие и приемлемые цены.

Теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства окон и дверей Века обеспечат тепло, уют и комфорт в вашем доме. Кроме этого, в отличие от большинства других производителей, Века может предложить различные оттенки профилей, что позволит идеально "вписать" окна в интерьер квартиры или дома, не нарушая общей концепции декора.

Окна и двери Века – гарантия того, что в вашем доме или квартире никогда не будет сквозняков, уличной пыли и шума.

Реклама:

Головне сьогодні