Тест

Как выбрать ВУЗ за границей, чтобы зарабатывать $100 000 в год?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался об обучении за границей.

Сегодня студенты и школьники мечтают об обучении в современном и престижном университете, а родители в свою очередь беспокоятся о том, как дать детям качественное образование, которое откроет широкие перспективы для успешной карьеры и будущего.

Раньше зарубежное образование было практически недоступным, сегодня же более 35000 молодых украинцев получают профессию в лучших университетах мира. 18 и 19 октября в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv состоится крупнейшая в Украине выставка "Образование за границей". В этом году к нам приезжает ведущий университет Канады - University of Toronto, лучшие ВУЗы и языковые школы Великобритании, США и Европейского союза. Посетите сайт выставки, чтобы познакомиться со всеми нашими гостями!

Вы узнаете о том, как можно поступить в английский или канадский университет напрямую из Украины, можно ли учиться в Голландии на английском, и как поступить в государственный университет в Германии, а также какую специальность нужно выбрать, чтобы зарабатывать от 100 000$ в год. Получить свой личный пригласительный на выставку вы можете на сайте www.STUDY.UA

Для школьников на выставке будут представлены программы среднего образования в государственных школах Канады, а также обучение в лучших школах-пансионах Англии и США. Для тех, кто пока определяется с направлением и просто изучает иностранный язык, мы можем организовать качественные зимние каникулы с изучением иностранных языков за границей, а также групповые поездки в Швейцарию, Канаду и Великобританию в сопровождении менеджеров компании STUDY.UA.

Студентам и выпускникам университетов на выставке будут предложены десятки программ магистратуры и последипломного образования практически во всех странах мира. Также вы сможете познакомиться с предложениями подготовительных центров и языковых школ, где быстро и качественно можно улучшить знания иностранных языков и сдать международные экзамены, нужные для поступления в престижные ВУЗы.

Главным образом на выставке будут представлены программы учебных заведений Англии, Канады, США, Ирландии, Мальты, Швейцарии, Австралии и Новой Зеландии. Две отдельные экспозиции будут посвящены самым популярным направлениям – образованию в Англии и Канаде.

Выставки компании STUDY.UA всегда запоминаются не только успешной организацией, тщательным выбором представляемых программ, но и особым умением найти оригинальный подход к каждому посетителю. 18 и 19 октября каждый посетитель выставки гарантировано сможет определиться с выбором лучшего варианта обучения за рубежом, интересно провести время в обществе единомышленников, а также принять участие в уникальных мероприятиях, подготовленных специально для посетителей выставки.

Получите своё личное приглашение на выставку 18 и 19 октября 2014 года!